Играть на деньги

Игровой автомат Shangri la

Если вы любите путешествовать, быть в центре Вселенной и жаждете приключений, тогда отправляйтесь в неизвестное и таинственное государство Шангри-Ла. Именно так называется новый игровой автомат Shangri la от разработчика NetEnt. Надо сказать, что эта компания достаточно известна на рынке хорошей репутацией. Данный слот имеет 6 барабанов и 5 рядов. Следуйте за монахом, который будет на вашей стороне.

Характеристики игрового автомата

Мы добавили данный слот в свой блог онлайн игр, потому что он обладает интересными характеристиками: респины и рандомные подмены знаков.

  • Фриспины: имеются
  • Размер ставки: от 20 центов до 200 долларов
  • Наибольший выигрыш за одно вращение: х5 - х1000, умножаются на ставку.
  • Вайлд символ: имеется
  • Скаттер: также представлен
  • Бонусный спин: да
  • Риск-игра: представлена
  • Бонусная игра: при выпадении от трёх до пяти скаттеров начинается призовой раунд. В нём будет отобран один из четырёх возможных видов разрешённых бонусов
  • Накопительный джекпот нет возможности разыграть
  • Предвкушаемый процент оплаты - 96,7%
  • Активные полосы тут не представлены. Ставка на один раунд эквивалентна 10. Кстати, тут действуют и повторные вращения. Победными комбинациями считаются тождественные иконки от 9 и больше. Если несколько сочетаний выпало, то все выплаты складываются.

Описание игровых символов Шангри Ла

игровой автомат шангри ла

В процессе игры вы познакомитесь с различными животными, рыбками, стрекозами,красивыми цветочками и легкокрылыми бабочками. Слоны, обезьяны и тигр могут будут либо одинарными, либо двойными. Идентичные изображения идут поочерёдно, поэтому однотипные анимации могут даже заполнить все 33 позиции игрового сектора. Будьте готовы, что куда бы вы не соизволили пойти, за вами будет соглядатай - мудрейший монах. Мы уверены, что приятная музыка, звучащая фоном лишь прибавит ноты гармонии и умиротворения.

символ шангри ла

Обратите внимание на иконки:

  1. Вопросительный знак выполняет функцию Джокера, или иначе это вайлд картинка. Он трансформируется в знак, который находится по соседству, образуя сочетание. Но не применяется вместо скаттера.
  2. Scatter - это карта, на которой написано Фри Спин. Она находится в двух ячейках вертикально. Если на мониторе возникают 3-6 скаттеров, то это даёт возможность принять участие в бесплатных спинах.
  3. Если увидели на экране 3-5 одинаковых элементов, значит, что автоматически запустятся бонусы.

Впечатления гемблеров

Участники обычно пишут только положительные отзывы. Например:

  1. Красочный слот, отличная графика и щедрые выплаты.
  2. Интересные и необычные функции, весёлый автомат.
  3. Классные картинки и звук, чудесная графика.
  4. Необычный аппарат, подойдёт тем, кто любит мифы. несмотря на то что джекпот отсутствует, существует отличная бонусная политика, которая даёт шансы неплохо заработать.
Дата публикации