Играть на деньги

Игровой Автомат Магическая флейта

Теперь высокое искусство существует не только в реальном, но и в виртуальном мире популярных азартных слотов. Это подтверждает известный многим аппарат the magic flute, который создан на тему оперы великого Моцарта. Здесь звуковое оформление и анимация созданы в соответствии с классическим произведением. Правила в игре также классические - пять барабанов, девять линий, два специальных символама и бесплатные бонусные вращения.

Удовольствие от автомата Магическая флейта

Управление в игре не отличается от других любимых Гейминаторов - игровые линии можно определить, используя клавиши с цифрами 1, 3, 5, 7, 9. Ставка регулируется при использовании клавиши "bet one" - от 1 до 100 кредитных средств. Нажимайте её до того момента, пока в нижнем углу не увидите необходимое значение. Клавиша "bet max" максимально увеличивает ваши поставленные до максимума. При бесплатной игре на вашем счету оказывается 1000 виртуальных кредитных средств, так же, как и на других игровых автоматах.

магическая флейта

Чтобы запустить автомат, необходимо нажать на "start", так как здесь предусмотрено одно вращение. Если вы не хотите участвовать в риск-игре, выбираете кнопку автоматической игры - "automatic start". При возникновении трудностей в правилах игры, даст разъяснения кнопка "paytable". Выключает звук в игре кнопка вверху справа. Для начисления призовых кредитов призовые сочетания должны выпадать с первого барабана.

Символы и коэффициенты

В Magic Flute игровом автомате игрокам стоит обратить внимание на два символа, которые играют здесь не последнюю роль. "Дикий" - это оперная дива, одетая в чёрное. Она служит заменой остальных сочетаний, исключая разброс. Также этот символ может быть сложен в выигрышной последовательности, которая вам выпадет. За эту диву каждый получит 10, 250, 2500 и 9000 кредитных средств на поставленный, за линию из 2,3,4,5 одинаковых изображений. Размер ставки будет умножаться на 2, 5, 20 и 500. Если символов разброса будет больше, чем два, запустятся бесплатные вращения.

символы магической флейты

Риск-игра

Как и все остальные аппараты, the magic flute slot game, предоставляет возможность каждому игроку сыграть в риск-игру. Для того чтобы согласиться на это, нажимайте любые кнопки - "bet one" или "bet max". Для отказа нажимайте кнопку "start", которая действует в любой момент. При этом все ваши призовые сохраняются. Чтобы победить, вы должны указать, какого цвета карта. В качестве подтверждения нажмите клавишу определённого цвета. Если отгадаете, вас ждёт выигрыш, а если нет, деньги за этот раунд начислены не будут.

magic flute

Бесплатные игры

В игровом автомате Магическая флейта вы сможете сыграть в бесплатные игры благодаря трём, четырём или пяти символам разброса. Больше примеров игр вы найдете в блоге. Средства, которые вы получаете в качестве выигрыша, увеличиваются в несколько раз. Играйте, зарабатывайте крупный куш на свой счёт и получайте удовольствие от игрового процесса. Игра Магическая флейта подарит вам незабываемые эмоции!

Дата публикации